оборудование для животноводства
+375 29 638-08-87 для физических лиц
+375 17 388-18-86 +375 29 317-58-87 для юридических лиц
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZT

Передвижной пастеризатор молока (молочное такси) Holm & Laue Milchtaxi 150 литров
с приводом, новейшее 4-е поколение!

Milktaxi Молочное такси-пастеризатор  H&L  на 150 л, в комплекте. Поколение 4.
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
под заказ
артикул Holm & Laue Milchtaxi 150

- Наличными при получении заказа
- Выставить счет на оплату в банке
- Банковской картой Visa, MasterCard, Maestro онлайн
- Расчет (ЕРИП)
- Счет для оплаты по безналичному расчету

- Самовывоз
- Доставка курьером по Беларуси
- Почтой по Беларуси.
- Доставка по России
- Доставка по Казахстану
Передвижное молочное такси с пастеризацией Holm & Laue Milchtaxi изготовлено в Германии. Это решение сразу нескольких проблем: здоровое кормление, легкая доставка, точное дозирование.

Мы рекомендуем: молочное такси с пастеризацией от немецкого производителя оборудования для молочно-товарных ферм. Молочное такси от Holm & Laue (Германия) - это одно из самых современных и лучших устройств по выпойке телят в мире, созданное в лучших традициях немецкого качества и надежности.

С 2017 года мы предлагаем новую улучшенную версию молочного такси Holm & Laue - 4 версию, которая отличается от предыдущей версии следующим:

Молочное такси нового поколения распознает возраст теленка и его вес, таким образом определяя количество подаваемого теленку молока! Это происходит благодаря тому, что боксы телят оборудованы транспондерами, которые распознают молочное такси и соответственно, теленка.

Кроме того, в молочном такси нового поколения усовершенствована технология приготовления молочной смеси. Молочное такси заранее знает, сколько молока Вам нужно приготовить для следующего кормления.

Вы один раз определяете, сколько молочного порошка нужно набрать лопаткой и необходимую концентрацию для кормления. При вводе этих данных молочное такси показывает, сколько воды и сколько лопаток порошка Вы должны загрузить.

Самое главное: молочное такси распознает, сколько воды уже внутри и сколько еще необходимо.

При добавлении цельного молока молочное такси распознает, сколько цельного молока добавлено и рассчитывает, сколько еще нужно воды и молочного порошка для желаемой концентрации.

Таким образом, при любом количестве использования цельного молока, концентрация готовой смеси будет всегда одинаковой. Это инновационное решение, которое не предлагает ни один другой производитель молочных такси!







Подробное описание работы молочного такси Holm & Laue:

«Молочное такси: пришло время забыть о переноске тяжелых ведер с молоком. Получайте от процесса кормления телят удовольствие. Цените свое время, силы. Растите здоровых телят».
Технические характеристики молочного такси:
Напряжение:230В – 16А; 400В – 16А; 230В – 32А
Производительность насоса40л/мин
Мощность нагревательного элемента3кВт; 5кВт; 6кВт
Мощность мешалки500Вт
Размер шин265мм


Габаритные размеры: Емкость бака Ширина (см) Длина (см) Высота (см)
Молочное такси 150л180 л75129109
Молочное такси 260 л290 л76133119
Прицепная тележка290 л120140125


Полезные опции молочного такси Holm & Laue:
Интуитивное и простое обслуживание: информация на экране дисплея практически полностью объясняет принципы обслуживания. Этим обусловлено малое время на приобретение трудовых навыков вами и вашим персоналом. Многие функции могут быть запрограммированы со срабатыванием по времени.
Простое и легкое управление на русском языке! Дистанционное радиоуправление: с помощью устройства дистанционного управления на дозаторе можно совсем без кабеля легко накормить даже телят, находящихся на расстоянии до 10 м от молочного такси.
Простота дозировки: с помощью 9 гибко программируемых ступеней дозировки можно отмерить практически любое количество корма - без нежелательного подтекания. К тому же ручка имеет эргономическую форму и приятно лёгкая.
донная мешалка Мощная донная мешалка: любой заменитель молока перемешивается в течение нескольких секунд. Благодаря монтажу в днище обеспечивается максимальная безопасность эксплуатации и простота очистки бака. Идеальная поверхность легко моется!
Щадящий нагрев: оригинальный панельный нагреватель осторожно нагревает молоко без подгорания. Никаких проблем не представляют даже высокие мощности нагрева 6кВт.
Ещё больше объёма: вы всегда можете выбрать из четырех различных моделей молочное такси подходящего размера: 100, 150, 260 и 260 л в виде прицепной тележки.
Пастеризатор: при температуре 63 °С опасные возбудители погибают через 35 минут. Все значения времени запуска гибко программируются. Благодаря этому молоко уже прошло пастеризацию, когда вы утром приходите в стойло.
Автоматическая функция охлаждения: особенно удобна при использовании доильных роботов. Молоко остаётся свежим, а ваши телята сохраняют своё здоровье.
Автоматическая очистка: полностью открыв крышку, можно легко очистить ёмкость. Программа автоматической очистки обеспечивает оптимальные гигиенические условия. Остатки можно полностью удалить даже из насоса и шланга.
Темно? Нет проблем: благодаря встроенной светодиодной фаре вы всегда видите, куда едете. Поэтому кормление телят даже вечером и в удалённых домиках не является проблемой.
Устойчивый 4-колесный ходовой механизм: молочное такси на 4 колесах с низко расположенным центром тяжести отличается чрезвычайной устойчивостью. Оно не переворачивается даже в заполненном состоянии и при быстром движении.
С ещё большей проходимостью: благодаря передним колесам величиной 40 см и увеличенному дорожному просвету неровности на земле и невысокие пороги не являются помехой.
Кран для полного быстрого слива
Привод ходового механизма EL-AN: Мощный электропривод с 2 передачами. Благодаря электрическому приводу ходового механизма можно на всех моделях двигаться плавно вперед и назад на двух скоростях. Благодаря этому кормление телят не только доставляет удовольствие, но и бережет вашу спину.


Основные этапы пастеризации молока в молочном такси Holm & Laue:

Борьба с бактериями, которые могут вызвать развитие мастита у коров, является одной из важнейших проблем для животновода. Если такие бактерии присутствуют в корме для теленка, они напрямую попадают в пищеварительную систему и могут вызвать диарею. Решить проблему бактерий поможет пастеризация молока – процесс обработки молока при определенной температуре в течение определенного времени.



При пастеризации более 99% бактерий погибают.
Наличие возможности пастеризации молока – один из наиболее эффективных способов борьбы с пищевыми бактериями!

Рекомендуемая производителем молочного такси температура пастеризации - 62-65 град. Максимально возможная температура пастеризации в молочном такси Holm & Laue - 72 град.

Выбранная температура пастеризации позволяет сохранить максимум полезных веществ в молоке, и при этом обеспечить уничтожение содержащихся в нем бактерий, которые могут навредить телятам.

КАК ВЫ ЭКОНОМИТЕ деньги, используя молочное такси:

Молочное такси – отличное решение, которое помогает обеспечить высокую производительность Вашего стада в будущем. Телята, кормление которых происходит с использованием четко дозированного количества молочной смеси высокого качества (содержащей как можно меньше бактерий или пастеризованной), нагретой до необходимой температуры, в будущем БУДУТ МЕНЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ РАЗЛИЧНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ИХ РОСТ БУДЕТ БОЛЕЕ БЫСТРЫМ, УВЕЛИЧЕНИЕ В ВЕСЕ – БОЛЕЕ РАВНОМЕРНЫМ.

И, наоборот, по результатам исследования, проведенного в Германии, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛЯТ ДИАРЕЕЙ в результате некачественного кормления ОБХОДИТСЯ ХОЗЯЙСТВУ приблизительно в 265 евро и УМЕНЬШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ животного, примерно, на 10%, что также ПРИВОДИТ К УБЫТКАМ в размере приблизительно в 550 евро.


Молочное такси - незаменимый помощник круглый год. Видеоролик.

Базовая комплектация молочного такси:

Молочное такси на 150 л и 260 л с устойчивым и маневренным ходовым механизмом на 4 колесах, передняя шина 40 см.
• Электронная система управления с функцией контроля уровня наполнения, термометром и функцией ведения статистики.
• Мощная донная мешалка, регулярное перемешивание молока при нагреве.
Молочное такси на 260 л в качестве прицепной тележки с опорным колесом.
• Бак из полированной нержавеющей стали, легко моется.
• Запираемая крышка с уплотнительной прокладкой, полностью снимается.
• 1 ¼ ″ спускной кран для полного опустошения бака.
• Светодиодная фара.
• Полуавтоматическая программа очистки.

Опции для молочных такси (поставляется дополнительно):

Пастеризация

• Подача с помощью насоса, перемешивание и нагрев входят в стандартный набор функций
• возможность установки до 6 таймеров запуска пастеризации
• встроенная система водяного охлаждения
• три программы на выбор: 65 °C на 35 минут, 60 °C на 60 минут, 60 °C на 70 минут

Энергосберегающее устройство нагрева горячей водой

• Наружный теплообменный слой бака
• Управление температурой горячей воды
• Настраиваемое время запуска нагрева (до 6 таймеров)

Качание насосом

• до 9 свободно настраиваемых дозировочных порций
• насос из нержавеющей стали с питанием от аккумулятора
• Дозировочный рукав с эргономичной ручкой
• Аккумулятор и зарядное устройство, не требующие технического обслуживания
• Электронное управление порциями

Электрический панельный нагреватель

• Щадящий нагрев молока без пригорания
• Различные значения мощности нагрева в зависимости от модели (3–6 кВт)
• Настраиваемое время запуска нагрева (до 6 таймеров)

Smart-Mix

• Точное распознавание уровня наполнения и измерение расхода
• Молочный калькулятор для расчета оптимальной концентрации ЗЦМ
• Вычислительный анализ цельного молока на основе определения содержания сухого вещества, например, рефрактометром (не входит в комплект поставки)

Smart-ID

• Дистанционное распознавание загонов
• Модульная система нумерации с RFID-транспондером
• 6 настраиваемых графиков кормления

CalfGuide для молочного такси

• Списки телят, сообщения о состоянии Молочного такси, трудовые протоколы.

Откидная рама для транспортировки ведер на два бидона с молоком по 30 л

• Для транспортировки молозива, питьевой воды, ведер для выпойки и др.

Беспроводное дистанционное управление дозирующим рукавом

• Действует на расстоянии от Молочного такси до 10 м (если шланг достаточно длинный)
• Возможность выбора порций на дозирующем рукаве

Электрический привод ходового механизма «EL-AN»

• Бесступенчатый привод 24 В, две скорости (вперед и Smart-ID назад) с зарядным устройством

Устойчивые к проколам шины

• 4 устойчивые к проколам шины
• Долговечный наполнитель из мягкого и эластичного полиуретана

Дренчер для коров

• Оросительная трубка для коров 1,5 м с простым запором и функцией снижения напора

Емкость для молозива

• Емкость из нержавеющей стали для 8 л молозива (подходит для молочного бидона на 30 л)

Вы можете купить молочное такси H&L Milchtaxi, оформив заказ на этой странице. Форма оплаты - любая. Компания Юликом Плюс - официальный дилер немецкого производителя Holm & Laue на территории Беларуси, России и Казахстана. Мы работаем со всеми странами СНГ и Таможенного Союза. По Вашему желанию мы осуществим доставку молочного такси в любой населенный пункт Беларуси, России и Казахстана. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и будет озвучена Вам менеджером после оформления заказа. Возможны скидки от указанных цен!

Наша сервисная служба также осуществляет ремонт молочных такси!

Обращайтесь - и мы Вам поможем! Тел.: +37529 183 08 87



производитель
Holm & Laue
по применению
для телят
страна производства
Германия
объем
150, 260
мобильность
передвижной


Если вы хотите купить передвижной пастеризатор молока (молочное такси) holm & laue milchtaxi 150 литров , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.

Ещё из раздела Молочное такси

  • производитель: Holm & Laue
  • по применению: для телят
  • страна производства: Германия
  • объем: 150, 260
Передвижное молочное такси с пастеризацией Holm & Laue Milchtaxi изготовлено в Германии. Это решение сразу нескольких проблем: здоровое кормление, легкая доставка, точное дозирование. Мы рекомендуем: молочное такси с пастеризацией от немецкого ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: Holm & Laue
  • по применению: для телят
  • страна производства: Беларусь, Германия, Дания
  • объем: 100, 150, 200, 260
Сервисный центр компании Юликом Плюс оказывает широкий спектр услуг по ремонту и восстановлению молочных такси и их элементов следующих производителей: Holm & Laue, Urban и других. Наши сертифицированные специалисты выполнят полный объем работ по: ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
© 2024 ООО "Юликом Плюс"
220076 Беларусь, г. Минск, ул.Тепличная д.1, пом.4Н
Режим работы: пн. - пт, с 08-30 до 17-00 ч.
Суббота и воскресенье - выходной.
Для юридических лиц из Беларуси: +37529-317-58-87
Городской телефон/факс: +375-17-388-18-86
Для физических лиц из Беларуси: +375 29 638-08-87
Бесплатный звонок из России: 8 800 301-43-61
Для клиентов из других стран: +375 29 748-08-87 (Viber, Whatsapp, Telegram)
                              
                                      
ulicom.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Юликом Плюс: доение - выращивание и выпойка - уход и содержание - навозоудаление - профилактика болезней - сервис - склад
Участник виртуальной
выставки АгроЭкспо
посетите стенд Юликом Плюс
При оплате товаров в офисе принимаются только наличные или осуществляется оплата через ЕРИП. Оплата банковскими картами только online. Принимаем к оплате: