оборудование для животноводства
+375 29 638-08-87 для физических лиц
+375 17 388-18-86 +375 29 317-58-87 для юридических лиц
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZT

Блок управления доильного зала Milkline Milpro P4C

Контроллер-дисплей MILPRO P4C
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
под заказ
артикул MILPROP4C

- Наличными при получении заказа
- Выставить счет на оплату в банке
- Банковской картой Visa, MasterCard, Maestro онлайн
- Расчет (ЕРИП)
- Счет для оплаты по безналичному расчету

- Самовывоз
- Доставка курьером по Беларуси
- Почтой по Беларуси.
- Доставка по России
- Доставка по Казахстану
MILPROP4C - блок управления доильного зала, позволяющий обнаружить мастит на ранних стадиях - прежде чем заболевание приведет к ухудшению здоровья животного. Выбор MilproP4C - это забота о здоровье животных и сокращение расходов.

Система доения MilproP4C является открытием в доении. Это усовершенствованная система, которая позволяет доить каждую четверть вымени по отдельности, защищает от заболеваний и повышает производительность.

Система доения MilproP4C оснащена датчиком электропроводности, который контролирует объем молокоотдачи каждой четверти вымени. По окончании молокоотдачи доение данной четверти автоматически прекращается.

Выключаясь в нужное время, система предотвращает «сухое» доение и сохраняет здоровье и продуктивность животных.



Основные характеристики системы доения MilproP4C:
  • независимая пульсация по каждой отдельной четверти вымени;
  • пульсация с потоковым регулированием и функцией автоматической стимуляции;
  • обнаружение субклинического мастита по каждой отдельной четверти;
  • функция прекращения доения по каждой отдельной четверти без снятия доильного аппарата;
  • контроль автоматического снятия доильного аппарата;
  • предупреждение при обнаружении животного с низкой продуктивностью;
  • FFS30 - датчик потока молока на основе технологии инфракрасного измерения безнапорного потока; обеспечивающий точный и надежный мониторинг потока и надоя молока;
  • MEL1000 - молокомер, одобренный ICAR. Обеспечивает официальную регистрацию данных о надое молока в соответствии с требованиями официальных организаций в области животноводства.

Преимущества:

Некоторые результаты использования системы MilproP4C становятся наглядными сразу после доения, другие относятся к разряду долгосрочных и заметны через продолжительное время – это и значительное увеличение надоя и повышение продуктивности коров.

MilproP4C является комбинацией отдельных компонентов, составляющих одно целое, способствующих получению выдающихся результатов.



Аппарат DynamicP4C – доильный аппарат, регистрирующий данные о потоке молока из каждой четверти вымени.

Пульсатор ServopulseP4C - четырёхканальный электронный пульсатор, обеспечивающий контроль пульсации при доении каждой четверти вымени.

Пульт управления MilproP4C – микрокомпьютер, обобщающий данные, зарегистрированные в каждой четверти вымени в режиме реального времени - оптимизирует процессы производства и снижает риск инфекционного заболевания коров.

Доильный аппарат DynamicP4C оснащен запатентованным дефлектором для разделения потоков молока из каждой четверти с одновременным точным измерением электропроводности с помощью четырех встроенных измерительных элементов. Особая форма дефлектора в сочетании с разделительными стенками для каждой четверти вымени предотвращает завихрение (перекрещивание) потоков молока, идущего от соска в коллектор, и, таким образом, устраняет риск возникновения мастита.

DynamicP4C был разработан для достижения наилучших результатов при использовании со специальными запатентованными пластиковыми вставками и силиконовой сосковой резиной, обеспечивающими лучшую защиту и долговечность.



Электронный пульсатор ServoPulseP4C имеет 4 независимых канала пульсации и позволяет настраивать основные параметры доения. Таким образом, процесс доения приспосабливается к потребностям каждой коровы отдельно.

Пульт управления MilproP4C представляет собой микрокомпьютер, который собирает и обрабатывает показатели, а также настраивает параметры доения отдельно для каждой четверти. Устройство имеет эргономичный интерфейс с экраном, на который выводятся оповещения в процессе доения. Работнику нужно всего лишь подключить доильный аппарат.



Более высокий уровень контроля осуществляется при помощи программного обеспечения Milcon, позволяющего получать данные о состоянии всех животных одновременно. В конце каждого доения Milcon обобщает наиболее важные данные: надой молока, приход в охоту и отклонения в двигательной активности и моторике рубца. Это помогает оптимизировать воспроизводство животных, предотвратить возникновение проблем со здоровьем.

Ниже, наглядно продемонстрирована работа электронной системы контроля доения каждой четверти вымени MilproP4C, на примере максимально экономной модернизации устаревшего доильного оборудования:

процесс доения и автоматическое отключение выдоенной четверти по окончании молокоотдачи (напротив такой четверти вымени на дисплее загорается световой сигнал).
Мигающие показатели на дисплее процессора - это время доения и количество надоенного молока (эти или другие показатели, выводимые на дисплей процессора доильного аппарата, задаются через ПК).



Преимущества использования системы управления доением MilproP4C:

  • молоко высокого качества;
  • увеличение продуктивности;
  • поддержание здоровья животного;
  • снижение расходов на ветеринарные услуги;
  • данные о продуктивности по каждому животному;
  • сокращение времени доения.
Юликом Плюс, единственный представитель итальянского производителя доильных залов компании Milkline на территории Беларуси, внедряет технологию почетвертного контроля доения MilproP4C на молочно-товарных фермах Республики.

Со стадии проектирования, при новом строительстве или при модернизации существующего доильного оборудования наша команда в тандеме с вашим персоналом профессионально смонтирует, запустит, отладит работу доильных залов с системой MilproP4C и добьется высоких результатов на существующем стаде.

Ключевым моментом нашей работы с клиентом является то, что мы не просто продаем инновационную технологию доения и управления стадом, но и обеспечиваем качественное сопровождение каждого проекта от монтажа и запуска до эксплуатации и сервиса на протяжении всего срока службы оборудования. Мы добиваемся высоких результатов в производстве и главное – увеличиваем прибыль предприятия, которые гарантированы не только инновационной технологией доения и управления стадом, но и репутацией, знаниями и опытом наших специалистов.

Отзывы иностранных производителей молока о системе MilproP4C:

«С тех пор, как мы начали использовать систему MilproP4C, у наших животных значительно снизилась заболеваемость маститом, и практическая выгода не заставила себя ждать» - Производитель из Спино-д’Адда (Кремона)

«До того, как я начал использовать MilproP4C, я замечал, что соски краснели и загрубевали, даже если животное не болело маститом»- Производитель из Пегоньаги (Мантуя)











Результаты работы доильного зала Milkline с системой MilproP4C в СПК «Озеры Гродненского района» за первые 3 месяца работы

после монтажа и адаптации стада к новому оборудованию, проанализированные Главным зоотехником отдела интенсификации животноводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь:
  • снижение количества маститов по стаду: 35 %.
  • повышения качества молока (увеличение молока сортом «экстра»): 12 %.
  • увеличение валового производства молока: 10 %.
Как в рекламе: «Вы все еще сомневаетесь?..»

Система MilproP4C – это уникальная эффективная система контроля доения каждой четверти вымени. Давайте работать и достигать результата.



производитель
Milkline
по применению
для коров
страна производства
Италия
для доильных залов
SCR, Гомельагрокомплект, Milkline


Ещё из раздела комплектующие к доильным залам Milkline/SCR

  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: LELY, SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Датчик идентификации коров с активностью и руминацией в сборе (на ремне-ошейнике с грузом-противовесом и пряжкой). Идентификация КРС - это распознавание номеров животных, определение местоположения животного и направление КРС в требуемое место ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Транспондер активности и руминации LD в сборе c ошейником. Транспондер SCR LD TAG в сборе используется для определения охоты и руминации животного в системах управления стадом доильных залов всех ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Авто-идентификатор коровы SCR IDU420 произведен в Израиле и используется для считывания данных с инфракрасных транспондеров. SCR IDU420 имеет встроенный датчик, который определяет нахождение животного в зоне работы антенны. Предлагает несколько ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Авто-идентификатор коровы SCR IDU510 произведен в Израиле и используется для считывания данных с LD транспондеров, которые работают на радиочастотах. Авто-идентификатор SCR IDU510 устанавливается на каждом доильном месте и селекционной ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Блок управления в доильной яме SCR - это терминал данных с сенсорным экраном, который устанавливается в доильном зале и даёт возможность оператору отправлять на ПК или получать с ПК информацию о коровах в режиме реального времени. Благодаря данному ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Переключатель SCR DF дойка / мойка используется в доильном зале. Переключатель для подачи сигнала управления в программу управления о начале и завершении ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Электронная плата SCR Хамелеон DF - это сетевая электронная плата с коннекторами для подключения модулей системы управления ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Пульт управления селекционной калиткой SCR DF 1000 - это пластиковая коробка размером 22х30 см с переключателями и сигнальными лампами. SCR DF 1000 устанавливается возле селекционной калитки и выполняет функцию логической сортировки ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Адаптер для фотодатчика SCR - это адаптер для подключения комплекта фотодатчиков на селекционных ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Фотодатчик инфракрасный SCR - это датчик движения, который устанавливается на селекционной калитке (4 шт.) и определяет присутствие коровы в разных секциях селекционных ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Ограничитель для ворот SCR - триггерный переключатель дял антенны. Устанавливается на входных и выходных воротах доильного зала, передает сигнал о положении ворот - ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
  • производитель: SCR
  • по применению: для коров
  • страна производства: Израиль
  • для доильных залов: SCR, Гомельагрокомплект, Milkline
Сетевой кабель для подключения модулей системы по сети с протоколом RS485. В бухтах по 300 ...
под заказ
Цену узнавайте по телефону:
+375 29 317-58-87
© 2024 ООО "Юликом Плюс"
220076 Беларусь, г. Минск, ул.Тепличная д.1, пом.4Н
Режим работы: пн. - пт, с 08-30 до 17-00 ч.
Суббота и воскресенье - выходной.
Для юридических лиц из Беларуси: +37529-317-58-87
Городской телефон/факс: +375-17-388-18-86
Для физических лиц из Беларуси: +375 29 638-08-87
Бесплатный звонок из России: 8 800 301-43-61
Для клиентов из других стран: +375 29 748-08-87 (Viber, Whatsapp, Telegram)
                              
                                      
ulicom.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Юликом Плюс: доение - выращивание и выпойка - уход и содержание - навозоудаление - профилактика болезней - сервис - склад
Участник виртуальной
выставки АгроЭкспо
посетите стенд Юликом Плюс
При оплате товаров в офисе принимаются только наличные или осуществляется оплата через ЕРИП. Оплата банковскими картами только online. Принимаем к оплате: