оборудование для животноводства
+375 29 638-08-87 для физических лиц
+375 17 388-18-86 +375 29 317-58-87 для юридических лиц
каталог
меню
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZT

Подлинная «ЗАБОТА» о здоровье Вашего скота!


О благополучии ферм можно судить по отношению к животным. Комфортное содержание и правильный уход за КРС повышает продуктивность, а как следствие и прибыльность хозяйств. Уровень комфорта сильно влияет на здоровье и благополучие животных. Коровы должны лежать не менее двенадцати часов, чтобы увеличить выработку молока, отдых позволяет увеличивать циркуляцию у коровы в вымени на 30 процентов, и чувствовать они должны себя комфортно, так как во время отдыха корова пережевывает жвачку.



Корова отдыхает, ее копыта успевают высохнуть и отдохнуть, а это в свою очередь позволяет уменьшить риск заболеваний.
Обустройство стойла влияет на время, которое корова будет проводить лежа, на общее состояние здоровья и ее продуктивность. Очень важно уделять внимание матам для коров. Качество мата оказывает первостепенное влияние на время отдыха и здоровье коровы.

Положения для отдыха коров

Особое внимание уделяйте качеству материалов, из которых они изготовлены. Можно выделить основные критерии, которые важно учитывать при выборе матов.

4 причины, почему нужно выбирать маты лучшего качества:

1. СНИЖЕНИЕ РИСКОВ ЗАБОЛЕВАНИЙ У КОРОВ.

Маты должны защищать коров от твердого и холодного пола, а также уменьшать симптомы артрита. Артрит может вызвать хромоту у коров, а это повлияет на их продуктивность. Используя качественные маты можно получить снижение заболеваемости ног, таких как гниение стрелки копыта и бурсита.
Трещины на бетоне также представляют опасность для коровы. Маты должны иметь противоскользящую поверхность, которая снижает риск падения и скольжения.

2. УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДУКТИВНОСТИ.

Удобные маты для коровы оказывают непосредственное влияние на ее продуктивность. Коровы, которые спят на качественных матах, отдыхают в разы лучше, поэтому они производят больше молока. Когда они ложатся на удобные маты, кровообращение в вымени увеличивается, и это улучшает качество молока, которое они производят. Удобные маты также могут улучшить течение стельности у коров. Поэтому, используя наши маты, можно гарантировано увеличить прибыль.

3. ГИГИЕНА.

Гигиена очень важна в коровниках. Влажный и грязный сарай является питательной средой для бактерий, которые могут вызывать инфекции и различные заболевания. Маты легко чистить.
У большинства из них есть каналы, которые перенаправляют жидкости, такие как моча, от поверхности. Это полезно, потому что, когда моче позволяют оставаться на поверхности, она испаряется, и ее пары могут вызвать проблемы с дыханием у коров.

4. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ.

Маты должны выдерживать тяжелый вес молочного скота в течение многих лет, и справляться с большим количеством пешеходов.

Изучив все плюсы и минусы, мы нашли оптимальное решение. Предлагаем лучшее решение для КРС – МАТЫ «ЗАБОТА»
Вложения, которые окупаются! Здоровье и комфорт скота на протяжении длительного времени, гарантия от производителя - 6 лет, отменная производительность каждый день.


Еще новости на эту тему:
09.01.2024Снова в наличии для вашей молочно-товарной фермы! Пастеризаторы молока, бани для молозива, дренчеры
19.12.2023Обзор доильных аппаратов Melasty для коров, коз и овец. Как правильно выбрать доильный аппарат? Регламент технического обслуживания
19.12.2023С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
23.11.2023Подталкиватели кормов производства ООО "Юликом Плюс". Подберем подходящий вариант для вашей молочно-товарной фермы или комплекса!
27.10.2023Техническое обслуживание доильных аппаратов Melasty.
20.10.2023Мега-акция осени: скидки на тележку с весами и дренчер для выпойки коров. Идеальное оборудование для заботы о вашем стаде!
© 2024 ООО "Юликом Плюс"
220076 Беларусь, г. Минск, ул.Тепличная д.1, пом.4Н
Режим работы: пн. - пт, с 08-30 до 17-00 ч.
Суббота и воскресенье - выходной.
Для юридических лиц из Беларуси: +37529-317-58-87
Городской телефон/факс: +375-17-388-18-86
Для физических лиц из Беларуси: +375 29 638-08-87
Бесплатный звонок из России: 8 800 301-43-61
Для клиентов из других стран: +375 29 748-08-87 (Viber, Whatsapp, Telegram)
                              
                                      
ulicom.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com


Юликом Плюс: доение - выращивание и выпойка - уход и содержание - навозоудаление - профилактика болезней - сервис - склад
Участник виртуальной
выставки АгроЭкспо
посетите стенд Юликом Плюс
При оплате товаров в офисе принимаются только наличные или осуществляется оплата через ЕРИП. Оплата банковскими картами только online. Принимаем к оплате: